Из чего сделан хемп протеин?

В верхней части растения расположены твердые семена. Из этих маленьких семян производят питательные продукты, такие как масло конопли и сбалансированный протеиновый порошок.

Органический протеиновый порошок мы производим путем холодного прессования цельных ядер семян женского растения конопли. Отделяя семена от масла, мы получаем значительно обезжиренные ядра, которые измельчаются в порошок и просеиваются. Данная технология исключает использование химических веществ или растворителей. Семена обезжириваются холодным прессованием. Производится только механическая обработка. При выращивании семян конопли не применяются пестициды и гербициды.

Наш протеиновый порошок приготовлнен традиционным холодным способом без применения гексана, химического растворителя, используемого в производстве не органических соевых протеинов.

Традиционный способ переработки семян конопли позволяет сохранить минералы, витамины и полиненасыщенные жиры. Для производства хемп протеина используются сорта конопли, не содержащие ТГК, поэтому протеиновый порошок на основе семян конопли абсолютно легален и безопасен. В отличие от сои коноплю не подвергали генетическим модификациям. В процессе культивации конопля почти не нуждается в пестицидах, гербицидах и нефтехимических удобрениях. Ввиду этих факторов хемп протеин выходит в лидеры среди органических протеинов. Хемп протеин является органической идеальной супередой.

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*